Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отар Кушанашвили поведал, как грызутся между собой звезды шоубиза

, 16:51

Журналист и скандальный блогер Отар Кушанашвили не смог умолчать о новом шоу "Универсальный артист", и сразу вспомнил непростые отношения Ларисы Долиной и продюсера Вмиктора Дробыша. А также рассказал о других сплетнях.

Напомним, в первом выпуске шоу "Универсальный артист" Лариса Долина выступила с известной песней Юрия Антонова "Нет тебя прекрасней", но достаточно много внесла "своего".  Долина часто переходила на джазовое исполнение, потом "ушла в верха", сменив октаву.
По словам Виктора Дробыша, которого поддержали Владимир Матецкий и Николай Расторгуев, поп-исполнители должны петь доступную музыку, и легкий мотивчик знаменитой песни Юрия Антонова не надо было менять. Лариса Александровна все время спорила с жюри, что, дескать, не им ее учить.
"...Момент болезненного восприятия Ларисой Долиной любого намека на критику незамеченным не остался. Не только потому, что это Долина. Но именно потому, что это Долина, можно говорить о неком явлении, или, по-модному, тренде. Я знаю Ларису Александровну с неза... пардон, достаточно давно, и всегда так было, что всяк, кто супротив, для нее – г..., а уж Дробыш для нее давно оппонент, которого она считает нецивилизованным", - цитирует "Собеседник" Отара Кушанашвили.
"Так вот именно это интересно: прежде не было смельчаков открыто выказывать коллегам по шоубизнесу неприязнь (кроме вашего покорного слуги), а теперь прям пандемия какая-то, «война миров Z». Серов считает Чумакова зарвавшейся швалью, Садальский – Митю Фомина уродом-гомиком, причем Серова молодые требуют сдать в утиль, а Садальскому МФ рекомендовал пожевать всё того же г. Все дружно ненавидят Натали, сделавшую невероятное – реанимировавшую былую славу. Воробьева Лёшу после аварии Настя Калманович заподозрила в пиаре; он ответил, что он, конечно, извиняется, но желает, чтоб неверная повесилась. Вездесущая Собчак глумится над Валерией, чей супруг Пригожин называет КС мажорным ничтожеством и грозит стереть в порошок. Юморист Саша Морозов партнеров по проекту «Вышка» характеризует как пауков в банке, а Регину Дубовицкую – злыдней", - написал в своем интернет-дневнике скандальный блогер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram