Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В периметр "Дома-2" пришел чернокожий красавец

В периметр "Дома-2" пришел чернокожий красавец

В периметр скандально известного реалити-шоу "Дом-2" к Алиане Устиненко пришел чернокожий красавец Джозеф. Как стало известно, женская спальня благосклонно встретила молодого человека, чего не скажешь о юношах.

В частности, Саша Гобозов - бойфренд Алианы - просто озверел после прихода Джозефа и категорически запретил своей подруге общаться с новеньким.

Джозеф похоже всерьез Александра не воспринимает и уже успел пообщаться тет-а-тет с мамой своей избранницы, 19-летней уроженки Волгограда Алианы Устиненко.