Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Асмус и Гарик Харламов три недели путешествуют по Европе. ФОТО

, 16:18

Влюбленные Кристина Асмус и Гарик Харламов путешествуют по Европе, пара побывала в Австрии и Швейцарии, Асмус опубликовала фото своего поцелуя с Харламовым, назвав ее по аналогии с картиной Густава Климта.

Кристина Асмус , сыгравшая роль врача-интерна Вари Черноус в телесериале "Интерны", делится в Твиттере впечатлениями от путешествия. "Уже почти 3 недели в Европе)) И неделя еще впереди!)) 7 стран, более 10 городов....под девизом: "Такая разная Европа". Музеи, казино, парки, пляжи, спорт, архитектура, гастрономические открытия...", - пишет восторженная Кристина.

Поклонники Кристины и Гарика считают, что в Европе пара действительно может отдохнуть от столичной суеты и скандалов, ведь всем известно, как восприняла супруга резидента "Камеди Клаб" новость о разводе. Асмус и Харламов гуляют по набережным, посещают кафе и счастливы друг с другом, опровергая сплетни о своем расставании.

В Инстаграмм Кристина опубликовала кучу новых снимков, сделанных в компании с Гариком Харламовым, переживающим сейчас развод с супругой. Самое романтичное фото Асмус назвала "Картина Климта", видимо, по аналогии с картиной под названием "Поцелуй".

"Картина Климта" - фото из Инстаграмм Кристины Асмус.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram