Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Лариса Голубкина прокомментировала свадьбу дочери

, 16:49

Мария Голубкина, дочь актрисы Ларисы Голубкиной ("Гусарская баллада"), удивила всех на прошлой неделе. Сначала она призналась, что вышла замуж, а потом заявила, что обманула всех. Но вот ее мать пролила свет на ее брак.

В интервью "Экспресс газете" Лариса Голубкина на вопрос - довольна ли она новым зятем, заявила: "Дурацкий вопрос. Это у нее надо спрашивать. Беда наша, как говорит Маша, в следующем: "Нет мужчин в нашей профессии, замкнутый круг". Не то, что Маша какая-то ищущая, но она права — мужчин стоящих вокруг мало. Переживаю, конечно, хочется, чтобы у дочери в новых отношениях все сложилось". Она также отметила, что супруг Маши - летчик-космонавт, очень занятой человек.
Складывается странная ситуация: Мария Голубкина уже заявила, что наврала про свадьбу с летчиком, чтобы привлечь внимание прессы и поднять рейтинг ради получения новых ролей. Получается, что мать не в курсе планов дочери? Либо свадьба действительно состоялась, но Маша продолжает подпитывать к себе интерес прессы?
Напомним, Мария Голубкина появилась в платье невесты на красной дорожке московского кинофестиваля, а позже заявила, что вышла замуж за летчика-космонавта, которого зовут Андрей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram