Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Екатерина Варнава никогда не искала богатенького Буратино

, 12:07

Одна из самых харизматичных участниц юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава дала откровенное интервью, в котором призналась, что у нее есть возлюбленный и что она мечтает о ребенке.

28-летняя звезда рассказала, что ее бойфренд тоже публичный человек, поэтому она хранит его имя в секрете.

Екатерина развеяла предубеждение о том, что она и ее экранный образ – единое целое. В отличие от своей героини, устраивающей жизнь через мужчин, Варнава мечтает о крепкой семье и рождении ребенка, причем думает об этом постоянно. И со своим образом в Comedy Club у нее мало общего.

"Никогда не оценивала противоположный пол по уровню состоятельности, не искала богатенького Буратино. Могу сама себя обеспечить и не привыкла рассчитывать на чужую помощь. К тому же за все, кем-то созданное для тебя, в том числе материальное благополучие, надо платить. А я человек свободолюбивый, мужчина не может мне приказать: "Стройся, потому что я тебя содержу". Завишу лишь от себя и никому ничего не должна", – цитируют Екатерину "7 дней".

Впрочем, артистка оговорилась, что она не вправе осуждать женщин, ищущих богатых мужчин и живущих за их счет. Просто конкретно для нее такая ситуация неприемлема.

Варнаве долгое время приписывали роман с коллегой Дмитрием Хрусталевым, ведущим той же программы и единственным мужчиной в женском коллективе. В интернете гуляют фото их служебного романа, однако сами они никак не комментируют свои внерабочие отношения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram