Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Владимир Кузьмин с молодой женой готовятся стать родителями

, 14:11

58-летний музыкант Владимир Кузьмин не часто появляется в телевизионных эфирах. Но сегодня зрители увидели его с супругой Катей в программе "Доброго здоровьица". Супруги женаты уже 13 лет и пара, наконец, сделала заявление.
Владимиру Кузьмину в этом году исполнилось 58 лет, а его жене Екатерине - 31. До этих отношений знаменитый музыкант был женат дважды. Его женами были поэтесса Татьяна Артемьева, с которой он прожил 8 лет, и американская фотомодель Келли Керзон. Американский брак продлился всего пару лет. Потом Кузьмин семь лет жил в гражданском браке с актрисой театра и кино Верой Сотниковой.
На программе "Доброго здоровьица" Владимир Кузьмин и его жена Екатерина объявили, что счастливы вместе уже 13 лет. Они открыто обнимаются и не сводят друг с друга влюбленных глаз. На вопрос ведущей шоу Ангелины Вовк - есть ли у них дети, Катя ответила: "Пока нет, но мы работаем над этим". В студии собравшиеся пожелали паре много детей, ведь известно, что двое детей артиста от первого брака погибли.
Напомним, Татьяна Артемьева родила в браке с Владимиром Кузьминым троих детей. Но старшие дети музыканта трагически погибли. Его дочь Лизу зверски убили в московской квартире, нанеся ей 16 ножевых ранений. А сын Степан выпрыгнул из окна своей квартиры, спасаясь от пожара. Дочь Соня пошла по стопам отца и уже записывает свои песни, продюсером которых выступает знаменитый отец.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram