Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Малышева рассказала, как бороться за эрекцию мужа (ВИДЕО)

, 18:38

Елена Малышева в передаче "Жить здорово" решила в очередной раз просветить россиянок на интимную тему. Телеведущая рассказывала дамам о том, как поддерживать интимное здоровье своей второй половины.

Малышева задала женщинам в студии вопрос, как они борются за эрекцию своих мужчин. Для пущей наглядности она подготовила несколько доходчивых макетов на тему "Эрекция". Обычный цветок на полянке олицетворял мужской половой член, который под управлением ручки мог опускаться и подниматься над "травой". Действие макета сопровождалось классической музыкой – "Щелкунчиком" Чайковского.

Расспросив сидящих в студии дам, ответы которых часто не совпадали со познаниями ведущей, Малышева назвала три основополагающих фактора. Первый – наличие в организме мужчины витамина D. Однако в "настройке" эрекции требуется не только этот витамин. "Вернемся к нашему "цветочку". Нам надо, чтобы он расцветал, вставал и стоял, как положено, в прямом и переносном смысле, потому что суть эрекции это кровенаполнение", – заявила Малышева. Поэтому нужно следить за артериальным давлением супруга, чтобы оно было в норме.

Третьим пунктом в борьбе за эрекцию мужчины является отказ от курения. Новый макет имитировал кровеносный сосуд в разрезе и влияние табака на его жизнедеятельность. Малышева отметила, что важно обследовать своего мужчину у кардиолога. "Это девственное нежелание знать об эрекции кому-то стоит хорошей семьи, а мужчине – жизни", – компетентно заметила телеведущая. Чтобы была "хорошая эрекция, нужны хорошие сосуды". С этими словами Елена Малышева под музыку из "Щелкунчика" Чайковского стала крутить ручку макета - "цветок" поднялся, а его ствол покраснел.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram