Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлана Светличная в 73 года сверкнула ножками на подиуме (ФОТО)

, 10:28

Актриса Светлана Светличная, несмотря на свой преклонный возраст, не снимает с себя титула секс-символа. Она и в 73 года даст фору любой молоденькой красавице. Что она и доказала, выйдя на подиум в вызывающем мини.
Светличная прошлась по подиуму, демонстрируя наряд во время благотворительного показа фонда "Русский силуэт" Татьяны Михалковой. Он проходил в Москве в рамках 35-го ММКФ. Зрители, увидев, как Светлана Светличная грациозно передвигается по подиуму, сверкая ножками в платье мини, стал рукоплескать.

Перед показом актриса волновалась: шутка ли - в 73 года вдруг стать манекенщицей. Тем более, нужно принять соответствующую походку. Кстати, по словам звезды "Бриллиантовой руки", чтобы ноги всегда были красивыми и никогда не болели, нужно каждое утро делать несложные упражнения.
"Как только проснулась и пока еще лежишь в постели, нужно поднять ножку и – раз – резко опустить коленку. Опять поднять и положить. И вторая нога точно так же – поднять и коленку как бы уронить, потом опять поднять и уже с напряжением положить. Повторить 5 раз. Если выполнять такое упражнение регулярно, то колени не будут хрустеть и болеть".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram