Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной провалила в театральный(ФОТО)

, 12:08

В этом году на актерский факультет ГИТИСа в мастерскую Сергея Женовача был бешеный конкурс - 200 человек на место. Среди абитуриентов была и дочь знаменитых артистов, Полина Куценко, которая, увы, провалила в первом же туре.
Полина Куценко - дочь актеров Марии Порошиной и Гоши Куценко. Они давно развелись, и девочка воспитывается с отчимом, актером Древновым. Однако, как рассказала как-то Мария Порошина, Гоша - хороший отец, и часто приезжает к дочери. А в последнее время артист часто берет дочь на музыкальные фестивали, где выступает со своей группой. Полина познакомилась с солисткой группы "Чили" Ириной Забияка, с которой папе приписывали роман.
Сегодняшний супруг Порошиной - актер "Современника" Илья Древнов, который на несколько лет младше актрисы. Илья признавался, что влюбился в Марию с первого взгляда и для себя решил, что нашел настоящую любовь. А Порошина сказала, что просто встречалась с Ильей и не загадывала - будут они вместе или нет? Вскоре стали жить вместе.

С отцом своей дочери Мария Порошина снималась в фильме "Ночной дозор"

Полина Куценко очень похожа на отца ( на фото с папой и Ириной Забияка). Возможно, в следующем году Полина снова будет поступать на актерский

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram