Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Будни разведки: Сноудена соблазняет Анна Чапмен (ФОТО)

, 10:38

Будни разведки: Сноудена соблазняет Анна Чапмен (ФОТО)
globallookpress

Бывшая российская разведчица, телеведущая Анна Чапмен протянула экс-агенту ЦРУ Эдварду Сноудену дружескую руку помощи от бывшего коллеги коллеге: она предложила призраку Шереметьево жениться на ней.

Наверное, Чапмен таким образом хотела предложить Сноудену московскую прописку, предполагает издание The Daily Mail. Руку и сердце рыжеволосая роковая Анна предложила Сноудену в Твиттере кратко, но откровенно: «Сноуден, женишься на мне?». Судьба бывшего агента до сих пор неизвестна – похоже, ему осталась только Венесуэла в качестве последнего пристанища, или действительно, жениться на Чапмен.

Чапмен была выслана из США в результате шпионского скандала с группой других россиян. Она, по сведениям газеты, является дочерью высокопоставленного сотрудника еще советского КГБ, и стала медиа-персоной после своего возвращения из Америки, ведущей на ТВ, блистала даже и на подиуме – в прошлом году в Анталии она демонстрировала купальники.

Но завоевать Сноудена, по мнению ехидных англичан, Чапмен будет не так-то просто: Сноуден и сам весьма высокого мнения о себе. В 18 лет в соцсети он писал о себе: «Я обожаю мою фигуру, похожую на девчачью, она притягивает ко мне девочек пачками». На Гавайях у него был роман с привлекательной танцовщицей Линдсей Миллз. У Линдсей, с точки зрения Сноудена, лишь один недостаток, по мнению газеты – у нее нет папы-разведчика, а так она напоминает Чапмен, похоже, у Анны есть все шансы завоевать сердце Шереметьевского сидельца.

Анна Чапмен

Линдсей Миллз Фото The Daily Mail

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram