Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова в Твиттере обратилась к недругам

, 05:45

Балерина Анастасия Волочкова, известная своей открытостью и отдыхающая в эти дни в Турции, обратилась к "злым языкам", поводом стали фотографии с поклонниками, дарящими артистке красивые букеты и в отеле, и даже на пляже.
 
В настоящее время Волочкова живет в отеле "UTOPIA WORLD", где живут еще порядка 300 гостей, многие узнают Настю, а артистка не в силах отказать просьбам сфотографироваться с поклонниками. В итоге поклонники и недруги артистки стали обсуждать несуществующие связи Анастасии Волочковой.
 
Балерина решила обратиться к недругам в Инстаграмм, в подписи к новому фото Волочкова написала, что сплетни только веселят ее и раздосадовать ее невозможно.
 
"Люди добрые!Что Вы пишите?.Я уединилась в отеле UTOPIA WORLD в Турции.,где проживают 3000 чел..Не избежать внимания...И оказывать его-мой человеческий долг!.Ну,давайте всех фанатов,одаривающих меня вниманием и цветами,коих,я,поверьте,достойна..,приписывать в мои любовники и воздыхатели.(Коими они,по правде говоря,являются....)Креатив многих,жаждущих жаренного,не имеющих огня в душе,или в душе-воспламеняет меня на новые идеи!А каждому,кто со мной сфотографировался (а я не отказала никому по доброте душевной моей,котрая многим неведома...) и разместившему фото-ФЛАГ В РУКИ!!Только вряд ли вы водрузите это знамя достойно...Вы веселите меня. И смеюсь до упаду..!Читайте эти многосложные предложения мои,и знайте,что раздосадовать меня невозможно-ничем! Потому что я живу в ГАРМОНИИ,которая многим неведома!А если я Вам не интересна..,в чем я сомневаюсь-Обратите внимание на....-себя,избавив меня от Ваших вымыслов и той Чухни,которую Вы обо мне слагаете..А за чувством Юмора-ко мне! И за креативом-тоже!Я могла бы быть пиарщиком у каждого из Вас! Правда,мне вовсе это не нужно. У меня СВОЯ цель в жизни, которую я познала в 5 лет!!!!!!!Берегите свои души и Радость Любви! И все у Вас получится!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram