Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубжеИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубжеИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубже
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Продюсер "Дома-2" высмеяла "брутала" Алексея Самсонова

Продюсер "Дома-2" высмеяла "брутала" Алексея Самсонова

Одна из организатор скандально известной телестройки "Дом-2" Василина Михайловская высмеяла в социальной сети главного "брутала" реалити-шоу Алексея Самсонова, который никакой не Самсонов, а Свешников.

Волгоградский боксер и ранее был не раз замечен в чрезмерном внимании к своему мужскому достоинству.

Теперь поклонники "Дома-2" развили в интернете бурное обсуждение по вопросу невоспитанности Алексея. Одна из девушек обратилась к Михайловской со словами: "Купите ему уже средство какое что ли!", на что получила ответ: "Мозги не продают!".