Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скандал: Марина Александрова обвиняет Александра Домогарова,ВИДЕО

, 11:29

Певица Марина Александрова рассказала в программе "Давай поссоримся" нелицеприятную историю про актера Александра Домогарова. Узнав про это, артист разбушевался. Он считает, что этим компроматом хотят сорвать его концерт.

Певицу Марину Александрову (не путать с актрисой-тезкой) называют женщиной актера Александра Домогарова. И лишь потому, что когда-то они исполняли дуэтом несколько композиций. Она рассказала НТВ, что однажды актер попросил ее спеть на его юбилее, но она отказалась. Потому что та песня была ей не под силу. И вот что услышала девушка в ответ.
"Ты враг, врагов я убиваю, за свои действия не ручаюсь", - рассказала Марина Александрова. Она добавила, что Александр угрожал ей, кричал матом... Но Домогаров все отвергает. Он попросил своих фанатов в Твиттере прислать ему запись этой программы, а посмотрев ее, вышел из себя:
"Я НИКОГО НЕ ОБИЖАЛ., Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.., ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТО БЫ СОРВАТЬ КРОКУС!!!! Обидно и больно!!!! ГНИДЫ И СВОЛОЧИ!!!!(((((((((...я посмотрел эту программу нтв., ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ- певичка марина александрова - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК.....!!!!! Я до этой поры этого не видел!", - казалось, что актер впал в истерику.


Бывшая девушка актера Айгуль Мильштейн утверждает, что Домогаров с его нелегкой жизнью, пережив страшные и трагические вещи, имеет право на все. У нее уже давно другой мужчина, но она будет защищать своего кумира всегда. И даже от певицы Марины Александровой.
"Вместо того, чтобы перебирать белье чужое, лучше бы она занялась своим!", - заявила Айгуль.

Марина Александрова и Александр Домогаров, фото с сайта портал-вокалистов.рф

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram