Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Дибров уже выбрал имя своему четвертому ребенку

, 15:35

Сегодня Дмитрий Дибров счастлив по-особенному: он на днях узнал, что скоро станет отцом в четвертый раз. И у него снова родится сын. Напомним, телеведущий сейчас растит маленького сына от брака с 23-летней Полиной.

У Дмитрия Диброва скоро родится сын, которого он решил назвать Федором, в честь Достоевского.
"Мой выбор продиктован любовью к творчеству Достоевского. Надеюсь, сын свое имя возвысит еще больше", - мечтательно заявляет Дибров. Напомним, двухлетнего сына, рожденного в браке с Полиной, зовут Александром, видимо, в честь Пушкина.
О личной жизни телеведущего Дмитрия Диброва СМИ стали писать в связи с его последним браком. Напомним, он женился 4 года назад в четвертый раз на 23-летней Полине. Тогда как самому Диброву в этом году исполнится уже 54 года.
Дмитрий Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было всего 17 лет.

Кстати, от первого брака с Эльвирой Дибровой, с которой телеведущий прожил немногим больше трех лет, у пары есть 28-летний сын Денис. 24-летняя дочь Диброва Лада от второго брака живет во Франции. Дмитрий также был женат в третий раз. Он взял в жены студентку из Ростова-на-Дону Александру, но брак продлился недолго — с марта 2008 года по январь 2009 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram