Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алена Водонаева отдыхает с сыном и бывшим мужем во Франции (ФОТО)

, 15:30

Красотка из реалити-шоу Алена Водонаева собирается к осени уменьшить грудь. А пока она набирается сил на отдыхе во Франции со своим сынишкой Богданом и его отцом, Алексеем Малакеевым. Между бывшими супругами хорошие отношения.
Еще до развода Алена Водонаева и Алексей Малакеев решили, что не будут продавать общий дом во французском городке Антибе. Ведь летом там так хорошо будет их общему сыну Богдану. Сейчас Алена Водонаева с сыном отправились отдыхать на Лазурный берег, и к ним уже присоединился папа мальчика.
Телеведущая, правда, сильно нервничает, когда отпускает отца и сына вдвоем гулять.
"Отпустила Лешу с Богданом на пляж одних, сама запекаю рыбу им на обед. Сижу трясусь,как бы папа мне ребенка не потерял. Бо быстрый очень, а  Леша такой невнимательный бывает. Прям страшно ... Жду, через 30 минут должны вернуться к обеду", - посетовала в Твиттере Алена. Семья объединилась уже спустя полчаса, но Водонаева не унималась. Вероятно, Алексей уже стал для нее чужим...

Кстати, сегодня стало известно, что Водонаева собралась к пластическому хирургу. У нее сильно болит спина из-за слишком большой груди. Как рассказала однажды Алена, грудь еще больше выросла после родов. И она собирается уменьшить ее с помощью современной медицины(на фото - до родов и сейчас).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram