Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Хит-парад целлюлита: ТОП-7 знаменитостей на пляже и в быту (ФОТО)

, 14:49

Целлюлитом страдают не только полные женщины, но и известные в шоу-бизнесе худышки. Неправильное распределение жира под кожей - следствие курения и пристрастия к фастфуду. Спрятать "апельсиновую корку" можно только фотошопом.
А вот как выглядят звезды кино и шоубиза без фотошопа? Увидеть их без прикрас - со складками на животе, с целлюлитными попами, помогают папарацци. Они фотографируют знаменитостей на пляже, на балконах их особняков, на прогулках. Бритни Спирс, к примеру, засветила свой "апельсинчик" даже не подозревая этого. Да просто не надо носить такие короткие туники!

Памела Андерсон в свои 45 лет не бросает съемки в откровенных фотосессиях для мужских журналах. И ее совершенно не беспокоит "апельсиновая корка". Она обожает короткие юбки и шорты.

Шерон Стоун плевать на то, что у нее есть целлюлит. Главное - умение правильно одеваться... и раздеваться.

Миша Бартон застигнута врасплох: борьба актрисы с целлюлитом идет давно, но безрезультатно, а все потому что она является заядлой курильщицей.

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория несмотря на стройность тоже страдает от "апельсиновой корки". Правда, иногда она не заметна благодаря загару.

Тара Рейд несколько раз худела и поправлялась. Ее фигура небезупречна и благодаря целлюлиту.

Дженифер Лав Хьюит. Ее пятую точку западные журналисты уже прозвали седлом. Возможно, водные процедуры помогут ей избавиться от целлюлита.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram