Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лайма Вайкуле разразилась бранью на шоу "Универсальный артист"

, 11:17

Телеведущая Ксения Собчак и программный директор "Русского радио" уже успели нелестно отозваться о новом шоу на Первом канале "Универсальный артист". Первый выпуск разочаровал плохим исполнением популярных песен.
Ранее "Аргументы и сплетни" сообщали о номере Ларисы Долиной. За исполнение песни в стиле поп-музыки "Нет тебя прекрасней" певица получила лишь один балл из четырех. Трое судей высказались против джазовой интерпретации песни Юрия Антонова. Получается, что Долина, пропагандирующая джазовое исполнение, проигнорировала задание конкурса? Подробности ее конфликта с судьями описаны здесь.

Зрителями шоу "Универсальный артист" стали также Ксения Собчак и Роман Емельянов. Вот что написала скандальная телеведущая в своем блоге:
@xenia_sobchak "Да не смотрю я Тв,клянусь!:)).посмотрели фильм "голодные игры,переключили систему с двд-а там такое...и Чурикова в розовом пальто:))". Напомним, ведущей "Универсального артиста" является Яна Чурикова.
"На 1м канале Денис Майданов только что заявил,что "Сташевский у Айзеншписа был прототипом Цоя". Все согласились и с формой и с содержанием", - критикует шоу Собчак. Программный директор "Русского радио" Роман Емельянов тоже разочарован в первом туре шоу: "Этот проект 1 канала гораздо хуже 1в1. Лучше бы дали народу отдохнуть от шоу до осени...Caмoe yдивитeльнoe в пoп-пeвцax, чтo pтoм oни пoют тoчнo тaк жe...".
Напомним, судьи первого тура шоу "Универсальный артист" чисто из вежливости нажали зеленую кнопку "да" за номер Людмилы Сенчиной "Я иду такая вся в Дольчегабанна". Выступление Батишты, который выступает в жанре хип-хоп, привело в ужас Лайму Вайкуле. Парень признался до этого, что никогда не умел петь, но все-таки рискнул исполнить композицию Тома Джонса "Sex Bomb". Вайкуле не стеснялась в выражениях: "Пошло, отвратительно, отвратительно", - несколько раз произнесла Лайма, которая в этот день была судьей программы. - Как будто я нахожусь на вечеринке, где уже все пьяны и кто-то выскочил. С этими девчонками с задницами. Это в каком-то клубе хорошо... Пойте лучше свой хип-хоп!". На что Батишта ответил, мол, он и поет хип-хоп в обычной жизни, но здесь он как участник выполняет задание. Но презрение, которое исходило от Вайкуле, чувствовалось даже телезрителям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram