Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Битва бюстов: Настя Заворотнюк VS Анна Заворотнюк (ФОТО)

, 14:15

Силиконовый бюст Анастасии Заворотнюк не дает покоя папарацци. Вот и недавний выход актрисы в декольтированном платье по ковровой дорожке ММКФ стал поводом для толков. А вот ее дочь более скромна в выборе одежды.

Декольтированное платье из голубой ткани с пышной юбкой, которое актриса выбрала для ковровой дорожки кинофестиваля в Москве, невероятно шло Заворотнюк. При этом ее искусственный бюст выглядел просто сногсшибательно. Мужчины не могли оторвать глаз. А все дело в том, что Анастасия надела "пуш-ап", который еще больше приподнял и без того пышную грудь артистки.
Анастасия пришла на открытие ММКФ вместе с супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Он бережно поддерживал Настю, когда она поднималась по лестнице, приподнимая тяжелый подол голубого платья. А вот свою дочь Анастасия по каким-то причинам на открытие кинофестиваля не взяла. 

17-летняя Анна Стрюкова взяла фамилию матери и успешно работает в модельном бизнесе. По велению матери, все фотосессии Ани очень приличные. После скандала с публикацией ее снимков в соцсетях, девушка выкладывает теперь только высокоэстетичные фото. Ну, может, за исключением снимков с молодежных вечеринок. Вот только на одном из них Анна запечатлена в платье с глубоким вырезом, обнажавшим грудь.

Фото из Твиттера А.Заворотнюк

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram