Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Ольга Кабо впервые показала свои девичьи снимки (ФОТО)

, 10:51

Актриса Ольга Кабо всегда слыла одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа. В своем первом браке она чувствовала себя королевой. И когда носила свою дочь, ощущала блаженство и большое счастье.

Ольга Кабо на днях показала свои школьные фотографии. По снимкам легко определить, что юная Кабо была очень привлекательна: огромные карие глаза, длинная коса, королевский взгляд... Поддерживать красоту - ее профессия. Но актриса понимает, что вечную молодость сохранить нельзя. По словам Ольги, природу обмануть нельзя.
- Как бы мы ни сопротивлялись, самым сильным законом остается закон земного притяжения. Что бы ни изобретали косметологи, все равно с возрастом мы все становимся ниже ростом, черты лица и формы тела искажаются, и исход для каждого один. Но до этого надо радоваться жизни, быть самим собой и стараться делать только добро.

Сыну Ольги Кабо и ее мужа Николая Разгуляева в конце июня исполнится 11 месяцев. Актриса, во второй раз ставшая мамой в 44 года, уже выходит в свет со своей старшей дочерью. На днях они прошлись по красной дорожке Московского международного кинофестиваля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram