Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алена Свиридова призналась, что бросила сына ради Москвы(ВИДЕО)

, 10:37

Алена Свиридова редко рассказывает про свою молодость. Оказывается, она родила первого сына совсем юной. Теперь он живет в Канаде со своим отцом. Сейчас 50-летняя артистка живет в гражданском браке с 36-летним Давидом Варданяном.
Как рассказала Алена Свиридова, в 18 лет она вышла замуж за Сергея Свиридова и вскоре у нее родился сын Василий. Первое время после родов певица вспоминает с ужасом. Ей приходилось постоянно кипятить пеленки, потому что не было стиральной машинки. "Был май и отключили горячую воду. Все время были запотевшие стекла - на плите стояли бесчисленные кастрюли, в которых кипятились пеленки", - поведала певица. Потом, гораздо позже, когда сыну было уже 8 лет, ей сделали предложение переехать из Минска в Москву и заняться сольной карьерой. Это была мечта Свиридовой, и она не думая оставила сына ради карьеры.

А когда Васе исполнилось 12, он спросил мать - почему она бросила его? "Тогда я ему задала вопрос: А если бы у тебя была мечта, ты бы уехал от меня ради нее?". И сын, немного подумав, ответил "да". Сейчас Василию уже 30 лет, он работает программистом и живет в Канаде со своим отцом.
Алена Свиридова мечтает вернуть сына в Россию. Как-от он прилетел в Москву повидать маму. Провожая сына обратно в Ванкувер, артистка не удержалась от горьких мыслей и написала в своем блоге:
"Сегодня в 5 утра проводила старшего сына назад, на ридну Канадщину... Вокруг образовалась пустота. Нам было так вместе хорошо и весело! Хочу перетащить его обратно в Москву, а мне все крутят пальцем у виска, дескать, менять Ванкувер на Москву способен только идиот. Так что на одной чаше весов прекрасная экология, здравый смысл, тишь, гладь и божья благодать, а на другой - развеселая мать и не менее веселый младший брат. Да, вот такая история...".
Напомним, младшего сына Гришу Алена родила в 2004 году от украинского манекенщика Дмитрия Мирошниченко, который был на 20 лет моложе артистки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram