Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды ММКФ: Владимир Познер впервые вышел в свет с женой(ФОТО)

, 15:55

Накануне состоялось открытие 35-го Московского международного кинофестиваля, которое собрало на ковровой дорожке перед театром "Россия" звезд российского кино. Но, главным гостем, конечно же был голливудский актер Брэд Питт.
Брэд Питт произвел фурор своим появлением на красной дорожке: он уделил внимание всем фанатам, которые желали сфотографироваться с ним и получить автограф. Именно поэтому начало церемонии открытия ММКФ задержали на 2 часа.
По традиции торжественная церемония открылась появлением на красной ковровой дорожке звезд. Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", шокировала выбором наряда для этого мероприятия актриса Мария Голубкина. Она прошлась словно невеста - в белом платье и белой фате. Когда на публике появился Алексей Воробьев, в толпе зрителей зашептались: "А кто это с ним — мама?". Это актрису Веру Сотникову, с которой певец сыграл в сериале "Людмила", поклонники парня приняли за его мать. Также необычным было появление на ковровой дорожке Владимира Познера. Под руку с ним шла его супруга, которую он, кстати, очень редко выводит в свет. Вероятно, жена телеведущего большую часть времени проводит в США.

фото spletnik.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram