Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Музыкант Гарик Сукачёв экстренно госпитализировали в Хабаровске

, 14:55

Лидер рок-группы "Неприкасаемые", музыкант Гарик Сукачёв экстренно, в среду, 19 июня, был госпитализирован в Хабаровске в больницу. У Сукачёва проходили гастроли на Дальнем Востоке.

В Благовещенске музыкант выступил в воскресенье, 16 июня. Концерт Сукачёва в Хабаровске 18 июня был отменён. За несколько часов до выхода на сцену у исполнителя случился приступ бронхиальной астмы, концерт отменили, и Сукачёва в критическом состоянии экстренно доставили в больницу. Он потерял сознание. Медики решили, что рок-музыкант находится в таком состоянии из-за опьянения, но убедились, что приступ спровоцировала обострившаяся астма.

К вечеру музыканту стало лучше. Представители агентства, организовавшего концерт Сукачёва на Дальнем Востоке, забрали его из больницы, сообщает LifeNews. Местные СМИ писали, что в хабаровскую больницу попал известный московской рокер.

По словам близких музыканта, в данный момент лидер "Неприкасаемых" уже вылетел в Москву и планирует продолжить лечение в столице. На официальном сайте музыканта garik.su  анонсирован сегодня его концерт в Южно-Сахалинске. 21 июня в о Владивостоке и 23-го в Петропавловске-Камчатском. Об отмене концертов на сайте пока информации нет. В агентстве "Небо Рекордс" сообщили, что эти выступления музыканта отменяются.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram