30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКогда повезло с хозяином...Конечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?
Федеральный

Бари Алибасов впервые увидел взрослую дочь в "Пусть говорят",ФОТО

Бари Алибасов впервые увидел взрослую дочь в "Пусть говорят"

Продюсер группы "На-На" 66-летний Бари Каримович Алибасов стал героем программы "Пусть говорят". Андрей Малахов уже предупредил в Твиттере, что зрителям сегодня этот человек будет показан в другом свете. Кое-что и шокирует.
Оказывается, у Бари Алибасова есть взрослая дочь, которая 45 лет молчала, а теперь в программе "Пусть говорят" решила признаться, что ее отец - Бари Алибасов. Напомним, у продюсера есть сын Бари, который тоже занимается творческой деятельностью. А недавно Алибасов-старший заявил, что женится на своем директоре. В прошлом году Бари Алибасов сделал предложение своей помощнице, Лилиане Максимовой. Тогда ей было всего 25 лет. Но 40-летняя разница в возрасте пару не смущает. Лилиана до знакомства с продюсером жила в гражданском браке с его сыном.

"Сегодня съёмка Пусть говорят Малахова посв.мне. Свезли одноклассников. Уверен,есть и скелеты в шкафу.А воды горячей нет! Где мыться?", - написал накануне в своем Твиттер Бари Алибасов. А после съемок признал, что его взрослая дочь оказалась очень умной.

"Шок. У меня обнаружилась очень умная дочка, смотрите Пусть говорят А.Малахова сегодня вечером 20 июня".

Дочь Бари Алибасова, о существовании которой он не знал почти 45 лет