Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему из фильма "Война миров Z" вырезали сцены с Хабенским?ФОТО

, 12:02

Голливудский актер Брэд Питт лично представит новый фильм со своим участием "Война миров Z". Пока не сообщается, как звезда проводит время в Москве. А вот его коллега Кристиан Слэйтер прошелся по Арбату быстрым шагом.

Светские обозреватели сообщили в Сети, что актер Кристиан Слэйтер, который сыграл однажды с Брэдом Питтом в фильме "Интервью с вампиром", уже смог прогуляться по Арбату и посмотреть московские достопримечательности. Правда, прогулка была скоропалительной. Актер шел быстрым шагом, а рядом бежали фотографы. "Кристиан с интересом смотрит по сторонам, проходящие мимо люди спрашивают "А кто это?". Сопровождающий просит не трогать руками его", - сообщает в Твиттере блог "Фильм Про". Кто-то вдруг из толпы крикнул "Да это же Иван Дорн". Публика рассмеялась, а Слэйтер невозмутимо пошел дальше...(фото ниже).
Кстати, те кто посмотрел внеконкурсную картину ММКФ "Война миров Z" с Брэдом Питтом в роли актера и продюсера, сообщают, что не заметили в фильме Константина Хабенского. Российская кинозвезда давно пользуется успехом в Голливуде. Зрители помнят его в небольшой роли в фильме с Анджелиной Джоли "Особо опасен". Вероятно, несколько кадров с Хабенским режиссеры "Война миров Z" решили вырезать. А жаль...
Кстати, ходят слухи, что Питт прилетел в Москву с детьми.
Напомним, на ММКФ бороться за призы будут 16 картин, в том числе три российские: "Иуда" Андрея Богатырева, "Роль" Константина Лопушанского и "Скольжение" Антона Розенберга. В рамках Российских программ зрители увидят 25 полнометражных фильмов, 24 документальные ленты и около полусотни короткометражек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram