Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Слава шокировала московский бомонд платьем-сорочкой(ФОТО)

, 12:27

В Москве состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards 2013. Церемонию, устроенную в Lotte Hotel, вели Виктория Лопырева и Александр Рогов. Гости щеголяли в нарядах от знаменитых кутюрье.

В этот вечер награды в разных номинациях вручали самым модным и стильным знаменитостям. "Fashion-певицей года" стала Полина Гагарина, а "Fashion-певцом года" назвали Диму Билана. Неожиданно для самой себя "Fashion-актрисой года" стала Кристина Асмус. В числе гостей вечера были также Яна Рудковская, Кэти Топурия, Гарик Харламов, Светлана Лобода, Сергей Зверев. Светлану Лободу премировали в номинации "Fashion-видео" за ее клип "40 градусов", а Игоря Верника, который, к сожалению, отсутствовал, назвали "Fashion-актером".
Певица Слава привлекла внимание публики свои откровенным платьем. Оно напоминало скорее ночную рубашку, чем вечерний наряд. Принт в виде коровьей шкуры смотрелся достаточно странно в сочетании с кружевом на груди. К слову, присмотревшись, можно заметить, что под гипюром была нашита подкладочная ткань, имитирующая нагое тело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram