Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Молодая жена Дмитрия Диброва подарит ему четвертого ребенка

, 13:33

О личной жизни телеведущего Дмитрия Диброва СМИ стали писать в связи с его последним браком. Напомним, он женился 4 года назад в четвертый раз на 23-летней Полине. Тогда как самому Диброву в этом году исполнится уже 54 года.

Дмитрий Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было всего 17 лет. Три года назад девушка родила мэтру сына. А на днях Елена Малышева раскрыла секрет пары: оказалось, что Полина снова беременна. Недавно супруги побывали на церемонии вручения премии "Призвание", и во время выступления Елена Малышева спросила Дмитрия Диброва: "Кажется, у вас с Полиной есть для нас новость? У вас на подходе еще один ребенок...". Дмитрий немного растерялся, но ответил: "Да, это правда. Впервые об этом говорю!". Так что совсем скоро Дмитрий станет отцом в четвертый раз.
Напомним, от первого брака с Эльвирой Дибровой, с которой телеведущий прожил немногим больше трех лет, у пары есть 28-летний сын Денис. 24-летняя дочь Диброва Лада от второго брака живет во Франции. Дмитрий также был женат в третий раз. Он взял в жены студентку из Ростова-на-Дону Александру, но брак продлился недолго — с марта 2008 года по январь 2009 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram