Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлана Пермякова отпразднует новоселье в день рождения дочери

, 18:28

Звезда сериала "Интерны", КВНщица Светлана Пермякова купила трехкомнатную квартиру в Люберцах. Новоселье должно состояться уже в июле, когда ее дочурке Варваре исполнится годик.

Светлана впервые стала матерью 21 июля 2012 года. Избранником актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. "Сработал знаменитый закон: хочешь что-то спрятать – положи на видное место. Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом", – рассказал Скрябин о своем романе.

Новость о неравном браке (Пермяковой на тот момент было уже 40, ее спутник – вдовое моложе) получила огромный резонанс, особенно после того, как с комментариями выступила мать Скрябина Марина, весьма недовольная подобным мезальянсом.

"Сейчас я понимаю, что она его просто купила: выучила на права, машину ему подарила… Просила сына: "Уйди, пока не поздно! Или ты правда любишь ее?" А он ответил: "Раньше у меня, может, и были чувства, а сейчас уже не знаю…" – заявила свекровь, которая всего на десять лет старше самой Пермяковой.

По прошествии времени шумиха улеглась, Светлана ушла из "Интернов" в декретный отпуск, чтобы полностью окунуться в материнские заботы. И хотя малышке всего только десять месяцев, Пермякова вернулась к съемкам и даже смогла пристроить дочку в сериал. "И все-таки мы это сделали) снимаем Варюшу в Интернах) Первый съемочный день из шести) ей очень нравится)", – рассказала актриса своим поклонникам в Twitter. В качестве доказательства она опубликовала несколько снимков, сделанных прямо со съемочной площадки.

Сейчас счастливая мамочка готовится к новоселью, - пишет "Комсомольская правда". Супруги хотят совместить первый день рождения дочки с новосельем в трехкомнатной квартире. "Мы копили деньги на новое жилье в Люберцах почти год, и наконец-то мечта свершится! Соберем 24 июля в новом доме друзей и знакомых, устроим двойной праздник!" – поведала Пермякова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram