Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Раскрыта вся подноготная ухода из "Иванушек" Олега Яковлева

, 17:09

Олег Яковлев откровенно рассказал в программе "Я подаю на развод" о том, что стало причиной его ухода из группы "Иванушки International", в которой он проработал 16 лет. Его товарищи по коллективу высказали свое мнение.

Олег Яковлев признался, что ему уже 43 года, и по столько же - Кириллу Андрееву и Андрею Григорьеву-Апполонову. То есть, они уже все - совсем не мальчики. И это стало главной причиной ухода Олега Яковлева из группы "Иванушки".
- Я хочу еще что-то успеть, а не петь "Тополиный пух" ковыляя немощными ногами по сцене, - заявил Олег. Его решение стало созревать еще прошлым летом. И тогда не обошлось без скандалов.
- Были от меня грозные смс-ки Олегу, скандалы..., - признался в студии "Я подаю на развод" рыжий "Иванушка" Андрея Григорьев-Апполонов.
По словам Кирилла Андреева, максимум что может добиться в сольной карьере Олег - это один-два концерта в месяц. А "Иванушки" приносят больше денег, потом как имеют 20-летний бренд.

Продюсер группы Игорь Матвиенко убежден, что Олег сможет сделать сольную карьеру, но если захочет вернуться - на 25-летие "Иванушек", то он будет его ждать.
Напомним, ранее в группе считалось, что ОЛег Яковлев ушел из группы из-за девушки. Александра тоже пришла в студию и заявила, что Олег очень жесткий человек, и не пошел бы у нее на поводу, если бы сам не желал сольной карьеры. Саша - журналистка и большая поклонница Яковлева, теперь работает у него директором, отвечает за его финансовые потоки. Возможно, скоро влюбленные сыграют свадьбу.
В студии "Я подаю на развод" также побывал новый солист группы "Иванушки" - Кирилл Туриченко. Он был лучшим исполнителей роли Ромео в одесском мюзикле. как-то он случайно встретил рыжего "Иванушку" вместе с Игорем Матвиенко в караоке. Там он спел песню "Снигири" и шокировал своим талантом. С тех пор 30-летний Кирилл вошел в коллектив. Фанаты группы надеются получить от нового состава и новые хиты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram