«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Настя Волочкова пострадала от фиш мэна

Настя Волочкова пострадала от фиш мэна

В последнее время на долю известной балерины Анастасии Волочковой выпадают сплошные несчастья. То Насте стало плохо прямо на сцене во время выступления, то ограбили ее дом, теперь новые неприятности.

Они произошли в то время, когда артистка отдыхала на свадьбе Леры Кудрявцевой. Настя наняла сотрудника для присмотра за аквариумом, а он отключил рыбкам кислород. Многие питомцы балерины погибли.

"Присмотрщик за аквариумом позавчера отключил воздух рыбкам... И за одну ночь половина рыб умерли... ?? Так жалко! Что за идиот!?? ( Фиш мэн блин)", – сетует Волочкова в собственном микроблоге.