«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты вычислили, что зритель обожает смотреть по "зомбоящику"

Эксперты вычислили, что зритель обожает смотреть по "зомбоящику"

"TNS Россия" подвела итоги телевизионного сезона. Благодаря полученным данным легко понять, какие шоу, программы, реалити-шоу и сериалы привлекают наибольшее количество зрителей к просмотру "зомбоящика".

"TNS Россия" проводила исследования по телесезону-2012/13, в котором участвовало население в городах с населением более 100 тыс., среди жителей в возрасте от 18 лет за период с 1 сентября 2012 года по 31 мая 2013-го.

Самый популярный в России канал по итогам телесезона 2012/13
1 место - Первый канал
2 место - Россию 1
3 место - НТВ


Топ-10 самых популярных регулярных программ сезона возглавили:
1 место - "Один в один" Первый канал
2 место - сериал "Легавый" НТВ.
3 место - сериал "Тайны следствия" канал "Россия 1".

Остальные места 10-ки заняли - ток-шоу "Пусть говорят", сериал "Условия контракта-2" и вокальное шоу "Голос". А также четыре проекта НТВ - сериал "Легавый", "Карпов", "Братство десанта" и "Морские дьяволы. Смерч".

Зрители также предпочитали и другие сериалы, которые вошли в рейтинг:
1 место: сериал "Легавый" НТВ
2 место - "Тайны следствия-12", канал "Россия 1"
3 место - "Условия контракта-2" , Первый канал.
4 место - "Марьина Роща" канал "Россия 1".
Также в рейтинге оказался и сериал о Михаиле Круге "Легенды о Круге", который в апреле показал Первый канал.