Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

На vip-дом Гусевых объявились новые претенденты

, 16:26

Пока супруги Гусевы наслаждаются отдыхом в Доминикане, их VIP-домом решили завладеть Алиана Устиненко и Александр Гобозов. Молодой человек заявил, что намерен на правах старого участника шоу занять оба этажа.

Устиненко поначалу поддержала своего парня, но потом дала «обратный ход». Кто знает, может, вернувшись с отдыха, Евгения и Антон передумают покидать проект.

Новые претенденты vip-хором пошли на компромисс - пока они согласились претендовать на отдельную комнату нового дома, но от перспективы заселения в апартаменты Гусевых не отказались. Александр очень хочет, чтобы у него и Алианы, как настоящей кавказской семьи, был собственный "Дом Гобозовых".

Что касается самих Гусевых, то они не захотели по телефону обсуждать эту тему, сославшись на то, что находятся на экскурсии. Тем временем, ведущие решили, что если в ближайшие дни Евгения и Антон по-прежнему будут уходить от обсуждения своего проживания в VIP-доме, то у Саши с Алианой есть все шансы стать новыми хозяевами двухэтажного особняка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram