Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Блогеры уже выбрали пять "звездных" невест Владимиру Путину(ФОТО)

, 17:35

Прожив в браке более 30 лет в браке, супруги Путины решили официально и цивилизованно развестись. Эксперты уже подсчитали, что получит Людмила Путина после развода. А блогеры уже нашли пять невест для Владимира Владимировича.


Напомним, Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. В их семье родилось две дочери -Мария и Екатерина. На днях они объявили, что их брак завершен и они готовятся к "цивилизованному разводу". По словам жены президента, они давно живут каждый свой жизнью, ей не нравятся постоянные перелеты и публичная жизнь. К тому же, подчеркнула Людмила Путина, их дочери уже выросли.
Сенсационное заявление супруги сделали после балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце.
В соответствии с декларацией о доходах за 2012 год в собственности у президента квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м, а также земельный участок в Московской области площадью 1500 кв. м и гараж площадью 18 кв. м. Также в пользовании у Владимира Путина есть квартира площадью 153,7 кв. м и гаражное место. В соответствии с декларацией о доходах, у жены президента в личной собственности ничего нет.
После развода Людмила Путина может претендовать на половину имущества, приобретенного за годы совместной жизни супругов. Получатся, что по закону экс-жена президента может получить долю в квартире в Санкт-Петербурге, половину участка в Подмосковье и половину гаража.
Блогеры опубликовали фотографии завидных невест, которые могли бы составить пару Владимиру Путину. Личная жизнь президента России теперь не дает покоя сплетникам. Итак, в жены главе государства прочат депутатов Алину Кабаеву, Марию Кожевникову, оперную диву Анну Нетребко, шпионку Анну Чапман и балерину Елену Захарову.

Читайте также: О причинах развода Владимира Путина рассказала Роза Сябитова

фото с сайта Русский мир

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram