Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тина Канделаки о разводе Путина с Людмилой: "Так они и не жили!"

, 10:22

Как бы ни обсуждался в светской тусовке предстоящий развод президента России с Людмилой Путиной, большинство все-таки сочувствуют женщине. Напомним, президентская чета наконец подтвердила слухи о своем разводе.

По последним данным, озвученным пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым, "они и подтвердили, что уже продолжительное время живут раздельно. Потому что рабочий график Путина, обширная география его поездок, таковы, что они давно не видятся".
В Сети одни стали осуждать президента, что он бросил жену, другие - сочувствовать Людмиле Александровне, третьи - обсуждать нового завидного холостяка.
Телеведущая Тина Канделаки вот что написала в своем Твиттере:
tina_kandelaki: "Ржу над формулировками типа "своих так не бросают". Так они и не жили. Сами вчера сказали. Или пусть не живут, не видятся, но штамп будет?)".
Напомним, ранее Собчак и Садальский прокомментировали сообщение о разводе так:
Ксения:
"Годами я слышала о том,как хорошо бы если бы Путин сказал правду-и развелся.и что теперь? Все его критикуют за развод. Мелко это. :("
Станислав:
"Первое лицо государства, как ни как. В цивилизованных странах не принято разводиться, будучи президентом...наверно, завтра рубль упадет опять...(((". А Николай Басков мечтает стать тамадой на свадьбе. Только вот на свадьбе кого?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram