Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стас Садальский и Ксения Собчак высказались о разводе Путина

, 09:32

Актер и блогер Стас Садальский, так же как и скандальная телеведущая Ксения Собчак, не остались равнодушными к сообщению о разводе Владимира Путина. Оба опубликовали свои мысли насчет жены Путина и рейтинга президента.

В своем блоге в ЖЖ Стас Садальский отметил, что в цивилизованных странах не принято разводиться, будучи президентом. "Первое лицо государства, как ни как. В цивилизованных странах не принято разводиться, будучи президентом...наверно, завтра рубль упадет опять...(((", - сообщил Садальский. По всей видимости, он настроен скептически. И все-таки, актер считает, что президент имеет право на личную жизнь.
А вот Ксения Собчак удивлена, что теперь, когда Путин открыто заявил о разводе с женой, его все за это критикуют. "Годами я слышала о том,как хорошо бы если бы Путин сказал правду-и развелся.и что теперь? Все его критикуют за развод. Мелко это. :(", - пишет Собчак о разводе Путина.

Напомним, Николай Басков, узнав про развод Путина объявил президента самым завидным женихом и мечтает стать ведущим на его новой, другой свадьбе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram