Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гостевой брак Андрея Малахова не способствует зачатию детей

, 09:31

Гостевой брак Андрея Малахова не способствует зачатию детей
argumenti.ru

Популярный телеведущий Андрей Малахов и его супруга бизнес-леди Наталья Шкулева отметили 2-летие совместной жизни. По этому поводу Андрей преподнес любимой шикарные рубиновые сережки.

Два года назад бракосочетание телеведущего и дочери миллионера Виктора Шкулева состоялось в Версальском дворце в Париже. За это время супруги так и не обзавелись потомством, хотя сразу же после свадьбы Малахов рассказывал, что они с женой подумывают о детях, и даже пообещал, что возьмет месяц декретного отпуска, чтобы "менять памперсы".

Оба слишком заняты своей карьерой: Наталья является издателем группы журналов ELLE, а Андрей Малахов разрывается между съемками и собственным журналом о звездах StarНit.

Не способствует зачатию и гостевой брак супругов. «У нас у каждого своя квартира. И мы встречаемся то у меня, то у Наташи», – признавался Андрей вскоре после свадьбы. В том, что супруги постоянно не живут вместе, телеведущий видит свои плюсы - отношения дольше сохраняют романтический настрой и не испорчены бытом, поскольку у каждого есть свое личное пространство.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram