Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Вера Сотникова пыталась покончить с собой

, 17:10

Актриса Вера Сотникова в личной жизни пережила много разочарований. Однажды она чуть не выбросилась с моста, но только мысли о сыне Яне вернули ее в реальность. Тогда она осталась без мужа, без денег и крыши над головой.

Первым мужем Веры Сотниковой был Юрий Никольский. Она выскочила за него в 18 лет: на 8 Марта он купил ей французские духи и предложил выйти замуж. Но с одним условием: Вера должна была взять его фамилию. Но она отказалась и флакон духов полетел в стену. Потом Сотникова забеременела и родила сына Яна. Когда она  еще лежала на сохранении, то узнала, что муж на все деньги, подаренные на свадьбу, купил себе нарядов. Потом выяснилось, что Никольский никакой не реставратор, как представлялся раньше, а работал дворником. Брак скоро был расторгнут, потому что он стал пить и изменять жене. "Думала, раз сын родился, муж станет помогать. Но увы. Брать на себя ответственность за семью Юра не собирался. Я осталась сначала без денег, а потом — и без крыши над головой", - цитирует Сотникову "Тайны звезд". Только мысли о сыне не дали Сотниковой шагнуть вниз с моста в Москва-реку.
Вторым серьезным увлечением в жизни Сотниковой был известный "донжуан" Андрей Соколов. Но он безумно ревновал актрису и их отношения были обречены. И, наконец, известный роман Веры с Владимиром Кузьминым надел много шума. Они жили вместе семь лет, но Кузьмин, по словам Сотниковой, всегда был больше в творчестве, чем в семье.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram