Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эвелина Хромченко создала образ идеальной выпускницы школы(ФОТО)

, 15:11

Эвелина Хромченко, критик  модного суда на Первом канале, обратилась ко всем выпускницам школ, которые сейчас готовят наряды для бала.  Хромченко напомнила, от чего нужно категорически отказаться.

Итак, чтобы не выглядеть смешно и нелепо на выпускном балу, нужно помнить о нескольких важных вещах - платье, прическе и туфлях. Модные советы от критика моды Эвелины Хромченко опубликованы на сайте "Модного приговора". И вот только несколько из них:
"Не нужны роскошные вечерние платья в пол или со шлейфом, неуместны платья невест. Ужасно выглядят на юных выпускницах платья-торты с подъюбниками и многослойными рюшами и кружевами. Запрещены ультра-короткие мини, разрезы до начала бедра и открытые спины до ягодиц, декольте должно быть вменяемым, а не призывным!!!", - советует Эвелина Хромченко.
"Цвета – платье цвета фуксии слишком ярко для выпускного, кроваво-красное, золотое, леопардовое – слишком драматично и театрально, белое – слишком бально. Стоит отдать предпочтение изысканной пастельной гамме или насыщенному, но благородному оттенку!".
"Очень важно при создании образа для выпускного идти от собственной индивидуальности, стиля и фигуры. И, конечно, уместности наряда в данном мероприятии. Проанализируйте, какой крой, стиль и цвета украшают вас, делают вас элегантной, а не привлекательной с точки зрения сексуальности – это в другой раз".

Что касается обуви, что по настоятельному уверению Эвелины Хромченко, то она "должна быть красивой, но лаконичной, а не похожей на обувь дам, танцующих по клубам стриптиз".  - То же касается чулок – если у вас есть намерение их надеть, то забудьте о сетке, кружеве, стразах и пр. Только простые тонкие матовые телесные или тончайшие черные - 5-10 ден, - считает модный критик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram