Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

У Волочковой имеются на примете конкретные подозреваемые в краже

, 17:31

Анастасия Волочкова дала интервью, в котором рассказала о том, как продвигается расследование дела с ограблением ее дома. Балерина призналась, что подозревает конкретных людей, но об их именах можно догадываться по прозрачным намекам.

С самого начала балерина говорила, что грабителей на ее дом навел очень близкий ей человек, который знал, где находятся сейфы и что в них хранится. Она уверена, что исполнителям было дано четкое указание - ребенка не трогать. «Скрывать не буду, я подозреваю конкретных людей», – цитирует Волочкову "Комсомольская правда".

При этом звезда считает странным, что следователи не предпринимают никаких активных действий, а ее бывший супруг Игорь Вдовин и вовсе хочет замять дело.

Настя высказала свое мнение о ходе следствия: "Особых результатов, к сожалению, нет. Я надеялась, что следствие будет работать. Не стану скрывать, что сейчас стараюсь подключить свои связи, чтобы это дело не замялось. Насколько мне известно, мой бывший муж пытается спустить дело на тормозах, чтобы все осталось в тишине. Но я этого не допущу. На данный момент я считаю, что расследование идет очень медленно. И это странно. Я просила следователя вызвать на допрос тех людей, которых я действительно подозреваю. Но в ответ мне были спеты какие-то душещипательные песни. На этом этапе все и осталось".

На конкретный вопрос, подозревает ли Настя бывшего мужа Игоря Вдовина, она ответила: "Я не стану отвечать прямо. Скажу так: я не отрицаю никаких историй. Все может быть. Во время разговора со следователем, мне задали вопрос: кто знал, что в сейфах находятся деньги, документы по строительству – это тот бизнес, в который я вложила очень крупную сумму по просьбе бывшего мужа, расписки о взятых в долг суммах. Я не могла не сказать, что Игорь знал об этом".

Сам Вдовин рассказывает о том, что Анастасия обвинила в краже его любимую женщину Варвару. "Но все это было бы ерундой, если бы она не покушалась на моего любимого человека. А вот это, конечно, подлость, возведенная в квадрат", – добавил он. По словам Игоря, теперь ему приходится общаться со следователями в связи с нападением на дом Анастасии и причинением вреда собственной дочери.

На днях на допрос была вызвана их 7-летняя дочь Ариадна. Об этом сообщила в микроблоге Анастасия: "Утром пришла повестка о вызове на допрос-моей семилетней Ариши... На глазах которой совершалось преступление в доме..Шок.."

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram