Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Секреты «Дома-2»: у сироты Венгржановского отыскались родители

, 18:28

Участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский никогда не говорил о своих родителях, поэтому поклонники и сами домочадцы считали его сиротой. Но, оказывается, у Венца живы оба родителя, только сам он не спешит афишировать непростую ситуацию в семье.

Недавно участники проекта узнали, что у Венцеслава есть мать и отец. Случилось это после того, как его девушка Катя Король сказала, что родителям должно быть стыдно за такого сына. Реакция Венгржановского на эти слова поразила всех - звезда реалити-шоу стал упрекать сожительницу в том, что она выдаёт его секреты. Дело дошло до громкого скандала.

Как оказалось, отец Венцеслава совсем не общается с сыном и его матерью, которая ведёт асоциальный образ жизни. Мужчина не считает их своей семьей. По версии фанатов, именно мать стала причиной "сиротской" жизни собственного ребенка. Теперь понятно, почему Венгржановский никогда не рассказывает о родителях – гордиться там некем.

С другой стороны, поклонники задаются вопросом, а был ли на самом деле «сирота» или эту легенду сочинили для Венца организаторы проекта? Душещипательная история о бедном сироте выгодна и им, и самому Венцеславу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram