Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Павел Воля и Ляйсан Утяшева прокомментировали рождение сына

, 18:39

Шоумен Павел Воля и знаменитая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева принимают поздравления с рождением первенца. Ляйсан родила сына в Майами. Информацию о рождении у известной спортсменки ребенка подтвердила ее тренер Ирина Винер.

Павел Воля долго молчал, но на поздравления ответил. В блоге артиста появилась благодарность: "Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!". Эта короткая запись и стала подтверждением, что Воля стал отцом.   Директор Ляйсан Утяшевой Аркадий сообщил, что молодая мамочка пока не хочет рассказывать никаких подробностей о новорожденном сыночке: ни как его назвали, ни вес  и рост при рождении. Ляйсан хочет поделиться своей радостью сама, когда в конце июня приедет в Россию. А пока она только коротко, как и ее супруг, прокомментировала новости из своей жизни и рождение сына: "Друзья, я – счастливая жена и мать!". 

Напомним, Ляйсан Утяшева в марте уехала в Европу, и после этого появились слухи о ее свадьбе и беременности. Но рожала она в США. Говорят, Утяшеву вел тот же врач, что и Жанну Фриске.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram