Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Долгожданный брак Волочковой с Бахтияром не состоится -экстрасенс

, 10:29

Публика ждет, что в скором времени Анастасия Волочкова выйдет замуж за Бахтияра, с которым она чувствует себя очень счастливой. Однако все надежды на этот брак развенчала известная экстрасенс Наталья Воротникова.

По прогнозам финалистки первого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», Настю ждет иная судьба. Хотя Волочкова и Салимов очень похожи: оба яркие, эмоциональные, амбициозные, страстные, обожающие находиться в центре внимания, на этом их сходство заканчивается. Общность характеров – далеко не гарантия прочных отношений.

Воротникова пророчит балерине два союза: первый короткий брак у нее уже в прошлом, в котором инициатором развода выступил ее муж Игорь Вдовин. Это он решил, что их отношения исчерпали себя. У бывших супругов растет общая дочь, в жизни которой Игорь будет принимать участие и в будущем.

По мере приближения к своему 40-летию, Анастасия встретит мужчину восточного типа,  старше себя на 15-16 лет. Это будет успешный бизнесмен. Их роман окажется бурным и красивым, продлится три года и закончится официальным браком, хотя на момент встречи спутник балерины будет официально женат. Ради Насти он разведется с супругой, - пишут «7 Дней в неделю». У этого мужчины просматриваются по судьбе трое детей от предыдущих союзов, но в браке с Волочковой детей не предвидится. Их официальный брак продлится около трех лет и закончится по воле супруга. Этот разрыв будет для Анастасии мучительным, она будет пытаться всеми силами сохранить семью, но муж не изменит своего решения. Больше браков экстрасенс в судьбе Насти не увидела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram