Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Как Полина Гагарина быстро похудела на 40 килограммов

, 16:44

Певица Полина Гагарина - тоненькая блондинка. Девушка раньше никогда не была такой худенькой. Она похудела на 40 килограммов, весит 47 килограммов. Полина еще несколько лет назад, участвуя в проекте "Фабрика" была пышненькой девушкой с румяными щечками.

После победы на "Фабрике-2" Гагарина стала студенткой театрального вуза. В ее жизни произошло много событий. Бурный роман с актером Петром Кипеловым. Полина забеременела очень быстро. В 20 лет она стала мамой. За беременность еще набрала вес. Она ела все подряд, не ограничивая себя. Даже обижалась, когда мама просила остановиться. Но с рождением сына Андрея забот прибавилось. Малыш, учеба в школе-студии МХТ, репетиции. Полина взяла себя в руки. Диета было очень жесткая. Она ела только рис, отварную курицу, овощи и легкие супчики.

И в вузе в этот период были очень серьезные нагрузки. Занималась столько, что пропало молоко. Андрюшу перевели на смеси. Гагарина на учебе танцевала, училась фехтовать, двигаться на сцене. В итоге за полгода молоденькая мамочка скинула 40 килограммов. Изменилась, кстати, Полина не после развода, как это часто делают женщины. Один из известных российских стилистов посоветовал ей сменить цвет волос. Гагарина стала блондинкой. И ей нравится такой образ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram