Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отхватив недвижимость, экс-жена Доренко хочет аннулировать развод

, 17:55

Известный журналист и телеведущий Сергей Доренко безуспешно пытается оформить развод с бывшей женой Мариной после 26 лет супружеской жизни, чтобы заключить брак с новой супругой – 29-летней Юлией Силявиной (подробности на нашем сайте).

Но экс-супруга всячески препятствует новому браку своего бывшего. Повторный поход в ЗАГС осложняется тем, что Марина предъявила Доренко через суд новые претензии, хотя их развод был оформлен еще 17 апреля, -  пишет "СтарХит". Бывшая жена требует восстановления брачных уз. По ее словам, она не получала повестку. Судебное разбирательство между бывшими супругами намечено на 19 июня.

Однако у журналиста на июнь намечены более приятные планы. Он собирался отправиться с Юлей в Гонконг, чтобы заказать там свадебные наряды в дизайнерском бутике, после чего расписаться в районном загсе и отпраздновать долгожданное событие в ресторане.

По признанию самого Доренко, он оставил экс-супруге и взрослому сыну «все дома-квартиры», а это четыре квартиры в Минске, две квартиры в Москве и дома в Барвихе и на Николиной Горе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram