Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Новый любовник Алены Водонаевой оказался с темным прошлым

, 11:00

В сети стали обсуждать нового возлюбленного экс-участницы "Дома-2" Алены Водонаевой. Поклонники выяснили, что модель Слава Пантеров - вовсе не гламурный парень. Настоящее имя новой пассии Водонаевой Каешев.

Как пишут фанаты, которые провели свое расследованием, Слава Пантеров с настоящей фамилией Каешев - сын криминального авторитета из Петербурга. Когда его убили, сын, якобы, пошел по его стопам, связался с нехорошими компаниями.
"Он покупал одежду недорогих марок, перекраивал ее и продавал. Но не так уж успешно. С понедельника по среду он торчал в барах, а со среды по воскресенье – в ночных клубах. Получать высшее образование он не стал. Деньги на тусовки вначале брал у мамы, а потом у друзей и своих девушек. Быстро Каешев въехал в квартиру богатенькой пассии. И они вместе тусили, девушка знакомила его с друзьями из шоу-бизнеса и платила за него. Скоро Слава стал зарабатывать, сватая русских девушек некоторым обеспеченным мужчинам во Францию".

Алена Водонаева частенько публикует фотографии с новым возлюбленным. Она даже намекает, что потеряла из-за него голову и впервые хочет делать все для мужчины. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram