Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Чего стоило Арно выиграть пари у Собчак

, 08:12

Две телеведущие-блондинки Таня и Ксюша заключили пари, что за месяц Арно похудеет на десять килограммов, иначе мыть ей машину Собчак в ее же купальнике. Приложив все старания, Татьяна выиграла спор, за что теперь Ксюше придется выполнять ее условия.

В итоге Арно потребовала от Собчак: "хочу эстрадный номер со всеми вытекающими". Не ожидавшая такого «наказания» от пышногрудой соперницы, Ксения с радостью написала: "я только за! Сама даже предлагала. Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь:))"

Чего стоило Татьяне похудеть на десять килограммов за месяц, стало известно лишь сейчас. Как рассказывает StarHit, каждое утро Арно начинала с трех ложек овсяных хлопьев, настоянных на воде, на обед она довольствовалась всего лишь овощным салатом, а на ужин могла позволить себе любую белковую пищу, к примеру, морепродукты или курицу. «Конечно, были тяжелые дни, я боялась, что могу сорваться. Тогда мне обязательно снилось мое любимое мороженое со сливками! Ммм, такое манящее… Но максимум, что позволила себе за этот месяц, – пара бокалов вина, больше проступков за мной не числится», – признается Арно.

Помимо жесткой диеты, телеведущая усиленно занималась спортом. Раз в неделю – 1,5 км в бассейне "натощак", в другие дни – после скудного завтрака. Помимо этого занятия в зале по два часа в день, аэробосиловые нагрузки, растяжка, упражнения на гидрорайдере – велотренажере, установленном на дне бассейна.

Но и это не всё. Татьянина подруга Софико Шеварднадзе привезла из Франции таблетки для похудания. "Они безвредные, это всего лишь грамотно подобранное сочетание травок", – рассказала худышка Арно.

Теперь Собчак готовит свою ответочку. "Песню я уже придумала – текст написала на мотив "Арго" (из саундтрека к фильму "Веселая хроника опасного путешествия"). Клип тоже творю своими силами, к концу этой недели мое креативное извинение перед Таней будет готово!" – пообещала Ксения.

Воодушевленная очевидными результатами, Арно не собирается останавливаться на достигнутом и намерена худеть дальше, но теперь уже без всякого пари. Телеведущая заявила: "Скоро вы меня вообще не узнаете! Я собираюсь похудеть еще как минимум на пару размеров".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram