Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Супруга Антона Макарского Виктория поделилась секретом своей прабабушки

, 19:59

Супруга актера Антона Макарского певица Виктория Морозова поделилась секретом своей прабабушки, которая учила ее секретам семейного счастья. Бабушка Викиной мамы прожила с мужем 65 лет.

Известно, что браки между представителями творческих профессий сохраняются долгими и прочными крайними. Но есть счастливые исключения: супруги Макарские вместе уже 13 лет. Недавно у них родилась дочка Машенька - долгожданный первенец. Виктория поделилась, чему научила ее прабабушка. Мудрая женщина говорила, что нельзя вообще никогда врать мужу. Нужно просто оставлять какую-то загадку. Прабабушка Виктории Морозовой говорила: "Ни в коем случае не следи за ним, пусть он за тобой следит и боится, что ты куда-то денешься". Девушка усвоила, что необходимо делать так, чтобы мужчина удовлетворял свой инстинкт охотника — постоянно завоевывал свою женщину, пишет "7 Дней".

Виктория Макарская признается, что никогда не контролирует Антона. В отличие от него. Муж всегда следит за Викой. Антон не скрывает, что читает СМС-ки, просматривает мобильный телефон, роется в сумочке, обнюхивает жену. И они счастливы вместе! Макарские пока живут в Израиле - там родилась Маша. И успешно гастролируют в России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram