Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Егор Бероев и Ксения Алферова переживают конфликт из-за собаки

, 14:17

 Собака актеров Ксении Алферовой и Егора Бероева чуть не попала под машину  полковника полиции в отставке Виктора Варфоломеева на их подмосковной даче. 

Инцидент получил широкий общественный резонанс и обсуждался в одной из передач на телевидении. Актеры на программу не пришли. Их честь защищали друзья и родные.

Бывший сотрудник милиции рассказал, что 1 мая на территории садового общества он спокойно ехал по дороге, когда неожиданно на проезжую часть выскочила собака. Он смог затормозить, пес не пострадал. Но тут к нему подбежала женщина и стала кричать, что он чуть не задавил ее любимца. Позже Варфоломеев узнал, что это была Ксения Алферова. Полковник ответил, что собаку следует держать на поводке. Он посчитал инцидент исчерпанным. Но, по его словам, на его дачный участок через некоторое время заявились трое неизвестных во главе с Егором Бероевым и стали угрожать. Бывший милиционер подал иск в суд. В возбуждении уголовного дела было отказано.

Ни родные, ни друзья, ни коллеги Бероева не верят, что Егор мог так скандалить, а тем более угрожать жизни другого человека, сообщает "7 Дней".  Кто прав, а кто виноват в этой ситуации еще предстоит разобраться правоохранительным органам. Известно, что Егор Бероев и Ксения Алферова подали встречный иск к супругам Варфоломеевым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram