Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наташа Королёва ежегодно отмечает с мужем День абрикосового варенья (ВИДЕО)

, 18:34

Певица Наташа Королёва ежегодно отмечает с мужем стриптизером Сергеем Глушко День абрикосового варенья. Более 10 лет назад состоялось первое свидание Наташи и Тарзана, в его маленькой съёмной квартирке-хрущёвке.

Певица и стриптизёр, по признанию Наташи, были знакомы два года до её развода с Игорем Николаевым. Впервые Королёва увидела Тарзана на работе. Он выступал в клубе, куда Певица пришла с подругой, приехавшей в Москву из маленького городка. Сергей сразу приглянулся Наташе. Для совместных выступлений.

Два годы они просто выступали вместе. А когда отношения с композитором разладились, Королёва решила познакомиться с Глушко поближе. Сергей не ожидал такого напора. Но в гости Наташу пригласил. Из угощений у него была банка варенья из абрикосов. А Наташа привезла коробку конфет и виски. Это всё произошло 4 мая. Дата первого серьёзного свидания отмечается супругами ежегодно. 

У Наташи и Игоря Николаева свадьбы не было - сотрудники ЗАГСа пришли прямо домой и расписали их. Но, как настоящая девочка, певица всегда мечтала о красивой свадьбе.

И с Тарзаном это случилось. Свадьбу сыграли, когда сыну Архипу было уже 1,5 года. Платье для ЗАГСа Наташа заприметила в витрине магазина и влюбилась в него. У певицы было несколько свадебных платьев: длинное пышное с фатой и короткое, для танцев.

Свадьба состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Они считают, что свадьба была очень весела и душевная. Каждый год 21 августа Наташа и Сергей повторяют свадебные клятвы. Это случалось в Москве, в Киеве, в Майами, в Париже и на Кипре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram