Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Один в один": проект покинули пять самых слабых участников

, 10:24

Жаль, что Сати Казанова не вышла в финал шоу "Один в один". Ее образы были очень точными. Напомним, в финале остались только пятеро участников - Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Анита Цой, Юлия Савичева и Анастасия Стоцкая.

Несмотря на то, что член жюри Геннадий Хазанов всегда особо отмечал работы Сати Казановой, в финал она не прошла. Но девушка не отчаивается: "Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку", - написала в своем блоге Сати. Она, по всей видимости, не расстроилась за все шоу, но вот жюри как-то снова неадекватно отреагировало на ее последний образ Psy. И снова вздохи и охи Любови Казарновской, дескать, не понятно почему этот его "Гангам стайл" набрал более 1,5 миллиардов просмотров. Якобы, чушь полная и никакого отношения к творчеству не имеет.

"Поражаюсь с нашего люда, называть Сая Псаем! Гугл вам в помощь дорогие мои, жюри права никакого не имеет так поливать грязью человека. А Олешко и вовсе как ведущий должен быть более тактичным. Сами они то могут похвататься хоть сотой долей успеха Сая?", - пишет на сайте канала недовольный зритель (Орфография сохранена - авт).

Напомним, сама Сати Казанова подчеркнула, что до этого ни разу не видела и не слышала корейского рэпера, но его эта композиция действительно очень веселая и смешная. Согласилась с Сати и кореянка Анита Цой, которая тоже исполнила вместе с Сати несколько строчек.
Итак, очки обнулились и теперь в шоу "Один в один" остались только самые сильные - Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Анита Цой, Юлия Савичева и Анастасия Стоцкая. Кстати, Настя была действительно поражена тем, что вышла в финал. В первых выпусках жюри доводило певицу до слез. Помните, как она расплакалась, услышав критику на ее образ Лайзы Минелли?
По условиям проекта финал начинается с чистого листа. Очки, набранные ранее, не учитываются. Образы для перевоплощений участники впервые могут выбрать сами. А жюри останется без работы, так как победитель проекта будет определен голосованием зрителей.
Финал шоу "Один в один" состоится 26 мая. Телезрители в прямом эфире Первого канала выберут победителя путем SMS-голосования.

А вот как читатели "Аргументы.ру" проголосовали за аутсайдеров проекта, ответив на вопрос "Кого вы считаете самым слабым участником проекта "Один в один":

Анастасия Стоцкая - 7%
Ева Польна - 24%
Сергей Пенкин - 11%
Сати Казанова - 9%
Алексей Кортнев - 15%
Евгений Кунгуров - 34%
Число проголосовавших: 637

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram