Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Евгения Феофилактова и Антон Гусев сели за "стол переговоров"

, 08:33

Участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев переживают сложный период в отношениях. Скандалы им надоели и пара решила разобраться в своих отношениях и в результате приняли верное решение.

Тем более, что в семье подрастает сыночек Даниэль, а ведь малыш уже все чувствует и понимает. Вот почему Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили сесть за стол переговоров и приняли правильное решение – начать отношения с чистого листа:

«Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжёлые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, всё было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Всё было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что всё что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА ! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья.
Мы любим друг друга и дорожим нашей семьей - это самое главное. Я рада, что всё прошло и сейчас у нас гармония в отношениях. Всё хорошо, не переживайте, мои дорогие!!!»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram